Бизнес-инкубатор

В данном разделе размещается информация о бизнес-инкубаторе смешанного типа (офисный, производственный), работающего на базе АО "Центр развития бизнеса НАО"
30 марта 2017 г.

Бизнес-инкубатора создан в соответствии с Порядком создания бизнес-инкубатора на территории Ненецкого автономного округа, утвержденным постановлением Администрации НАО от 30.12.2013 № 506-п

На базе АО «Центр развития бизнеса НАО» функционирует бизнес-инкубатор.

Резиденты бизнес-инкубатора получают помещения в центре города по льготным арендным ставкам (40% от рыночной стоимости в 1-й год, 60% от рыночной стоимости во второй год и 80% от рыночной стоимости в третий год нахождения в бизнес-инкубаторе).

Всю необходимую информацию о деятельности бизнес-инкубатора можно узнать в АО «Центр развития бизнеса НАО»:

Тихомирова Ирина Викторовна, 8(81853) 2-30-14, nlknao@yandex.ru