КОНКУРС ГРАНТОВ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

23 января 2014 г.

Управлением экономического развития Ненецкого автономного округа объявлен конкурс по предоставлению грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 23 января 2014 года по 6 марта 2014 года.

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении конкурсного отбора по предоставлению грантов начинающим предпринимателям
на создание собственного бизнеса

Наименование организатора конкурса: Управление экономического развития Ненецкого автономного округа.
Предмет конкурса: Право на заключение соглашения о предоставлении гранта.
Официальный сайт, где размещена информация о проведении конкурса: www.adm-nao.ru (официальный сайт Администрации Ненецкого Автономного округа); www.ogv-nao.ru (сайт организатора конкурса).
Контактный адрес и телефон организатора: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д. 4, тел. (818 53) 2 12 56, 2 12 59.
Максимальный размер гранта: 300 тыс. рублей 00 копеек.
Место приема, даты и время начала и окончания приёма заявок и прилагающихся к ним документов: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д. 4, каб.16 «б» с 8 часов 30 минут 23 января 2014 года до 17 часов 30 минут 6 марта 2013 года (московское время).

Перечень необходимых документов и условия участия в конкурсе определены Положением о порядке и условиях предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса, утвержденным постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 30 декабря 2013 г. № 507-п, опубликованным в подразделе "Акты Администрации субъекта Российской Федерации" раздела "Законодательство", а также по адресу:http://www.ogv-nao.ru/ogvnao/ogv/regional/ecoraz/predprinimat/Sub.htm.