КОНКУРС ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

23 января 2014 г.

Управлением экономического развития Ненецкого автономного округа объявлен конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение части затрат для уплаты авансового платежа при заключении договора лизинга. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 23 января 2014 года по 6 марта 2014 года.

о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства
при заключении договора лизинга

Наименование организатора конкурса: Управление экономического развития Ненецкого автономного округа.
Предмет конкурса: Право на заключение соглашения о предоставлении субсидии.
Официальный сайт, где размещена информация о проведении конкурса: www.adm-nao.ru (официальный сайт Администрации Ненецкого Автономного округа), www.ogv-nao.ru (сайт организатора конкурса).
Контактный адрес и телефон организатора конкурса: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д. 4 тел. (818 53) 2 12 56, 2 12 59.
Максимальный размер субсидии: не более 1,5 миллионов рублей.
Место приема, даты и время начала и окончания приёма заявок и прилагающихся к ним документов: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Победы, д. 4,каб.16 «б», с 8 часов 30 минут 23 января 2014 года до 17 часов 30 минут 6 марта 2014 года (московское время).

Перечень необходимых документов и условия участия в конкурсе определены Положением о порядке и условиях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат для уплаты авансового платежа при заключении договора лизинга, утвержденное постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 30 декабря 2013 г. № 509-п, опубликованным в подразделе "Акты Администрации субъекта Российской Федерации" раздела "Законодательство", а также по адресу: http://www.ogv-nao.ru/ogvnao/ogv/regional/ecoraz/predprinimat/Sub.htm.