Новости федерального портала малого предпринимательства http://ppmp.local Новости <![CDATA[Утвержден новый порядок предоставления субсидий для поддержки предпринимателей]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,2483 Wed, 30 Mar 2016 17:44:49 GMT <![CDATA[Дополнительные меры поддержки сельскохозяйственной кооперации]]> http://ppmp.local/content/news/federal/general/m,11800,3127 Tue, 07 Nov 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Министерством экономического развития РФ реализуется новая программа льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства – «Программа 674»]]> http://ppmp.local/content/news/federal/general/m,11800,3120 Tue, 31 Oct 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[В России стартовал отбор проектов для участия в Кубке Голдберга]]> http://ppmp.local/content/news/federal/general/m,11800,3092 Thu, 31 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Минэкономразвития России объявляет о начале приема заявок от российских компаний для участия в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех».]]> http://ppmp.local/content/news/federal/general/m,11800,3087 Thu, 24 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[АСИ поддерживает лидерские проекты в сфере высоких технологий и инноваций]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3076 Fri, 04 Aug 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Для предпринимателей объявлен очередной конкурс на получение субсидии на модернизацию производства]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3060 Mon, 03 Jul 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[НАО улучшил позиции в рейтинге регионов по содействию развитию конкуренции]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3058 Fri, 30 Jun 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[​В НАО подвели итоги конкурса по предоставлению предпринимателям субсидий на модернизацию производства]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3052 Tue, 27 Jun 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[​Доля безналичного оборота в НАО на четверть выше, чем в среднем по России]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3054 Fri, 23 Jun 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Гугл и Сбербанк повысят бизнес-компетенции предпринимателей НАО]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3044 Wed, 14 Jun 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[В НАО оценят состояние конкурентной среды]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3036 Tue, 06 Jun 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Центр развития бизнеса объявил конкурс на предоставление офисов в бизнес-инкубаторе]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3038 Thu, 01 Jun 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Большинство победителей конкурса бизнес-грантов - сельские предприниматели]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3032 Mon, 29 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[«ОПОРА РОССИИ» в НАО предложила кандидата на должность бизнес-омбудсмена]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3030 Mon, 22 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[В НАО стартовала Неделя предпринимательства]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3028 Mon, 22 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Предприниматели НАО могут компенсировать миллион рублей, направленных на создание и развитие производства]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3023 Tue, 16 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Треть участников окружного конкурса бизнес-грантов – сельские предприниматели]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3020 Fri, 12 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[​Частные группы по присмотру и уходу за детьми получат окружную поддержку]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3017 Fri, 05 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[​В НАО втрое увеличили размеры субсидии для модернизации частных производств]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3014 Thu, 04 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Завершается прием заявок на конкурс грантов для начинающих предпринимателей]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3012 Wed, 03 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Нарьян-Мар включен в федеральную информационную систему поддержки предпринимательства «Бизнес-навигатор»]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3002 Tue, 02 May 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Открыт прием заявок на гранты для социально ориентированных НКО]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3004 Fri, 28 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Опубликован перечень имущества для предоставления предпринимателям НАО]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3006 Thu, 27 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Продолжается приём заявок на конкурс грантов для начинающих предпринимателей]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,2997 Mon, 24 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Финансовая поддержка предпринимателей НАО увеличилась на 85%]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3008 Thu, 20 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Первый частный детский сад НАО получил окружную субсидию на образовательную деятельность]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,3010 Wed, 19 Apr 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[НАО продолжит поддержку бизнеса совместно с Федеральной Корпорацией МСП]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,2986 Wed, 29 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Более половины офисов бизнес-инкубатора НАО распределены между окружными предпринимателями]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,2982 Wed, 22 Mar 2017 00:00:00 GMT <![CDATA[Инфраструктура поддержки бизнеса в НАО дополнится промышленной площадкой]]> http://ppmp.local/content/news/regional/reggeneral/m,11800,2980 Tue, 21 Mar 2017 00:00:00 GMT